Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография

Как возможно будет приобрести аккаунты дешево? Обзор онлайн-магазина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sonnick84

sonnick84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2024 - 08:27

В том случае, если задумались какой именно интернет-магазин с профилями выбрать стоит, то спешить естественно нельзя. Дальше расскажем мы подробно о разнообразных магазинах, а так же где лучше приобретать профили.

Имеется много онлайн магазинов, что могут предоставить аккаунты. Заметим, можно будет также написать частным специалистам, они тоже сумеют предоставить различные аккаунты. Но в данном материале речь идет об онлайн магазинах. В общем, большая конкуренция вынуждает естественно владельцев устанавливать более низкие цены, а так же предоставить большой выбор. Поэтому можно заказать акк LinkedIn так например за сотню рублей, а возможно будет за 10 тысяч! Многое будет зависеть от:
• Цели применения;
• Способа получения;
• Времени отлежки;
• Функционала;
• Страны.

Поэтому вначале необходимо разобраться, что именно требуется вам. В этом деле поможет сотрудник технической поддержки. Обратиться к нему возможно достаточно легко, если вы хотите купить почту gmail, на непосредственно самом сайте. Так же там имеется чат и менеджер проведет консультацию. Главное скажите для чего именно потребовался профиль. Подчеркнем, наш онлайн магазин давно уже осуществляет работу и мы прекрасно знаем, зачем нужны профили. Поэтому не нужно волноваться, мы просто напросто продадим собственные товары, что же будете потом делать с подобными акками, не интересует. Так что смело напишите оператору, в случае если понадобится помощь, причем все операции проводятся анонимно.

Любые онлайн-магазины, которые продают акки, возможно разделить на 3 основные группы. Во-первых, это магазины, которые сотрудничают с известными рекламными компаниями, а кроме этого лучшими арбитражниками. В ассортименте их мало позиций, но они высокого качества. Любые аккаунты проверяются постоянно и отлежка зачастую от года начинается. Разумеется, стоимость таких профилей высокая. Другие же магазины предоставляют самые дешевые акки, зачастую для оптовых заказчиков. Одновременно там можно будет заказать пару тысяч акков. Стоимость маленькая, качество разумеется тоже отвратительное. Онлайн магазин же, о нем рассказали выше, возможно будет отнести к 3-ий группе. Именно здесь разработчики берут каталогом. Так что можно встретить дешевые аккаунты для спама, а кроме этого качественные для вложений.

Какой конкретно онлайн-магазин выбрать решайте самостоятельно, но обязательно почитайте отзывы сперва.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru